Главная  —  Новости  —  Награды - лучшим выпускникам

Награды - лучшим выпускникам

06.07.2022

Сегодня в Полотняном Заводе, в музее «Бузеон», прошёл праздник. Его главными героями стали 13 выпускников школ района. Уже завтра они из рук губернатора области получат медаль «За особые успехи в учении».

Ну, а в этот день ребят чествовали на муниципальном уровне. С тёплыми словами напутствия к ним обратился глава администрации Дзержинского района Егор Олегович Вирков, а затем вручил Благодарственные письма, цветы и подарки. В ответ выпускники попросили сделать на память общее селфи.

Успешных в учёбе ребят от имени педагогического сообщества нашего района поздравила директор Полотняно-Заводской средней школы №1 Светлана Вячеславовна Ромашова.

Премий Дзержинского районного Собрания удостоены шестеро выпускников. Они проявили себя в науке, достигли побед в спорте и творчестве, были активны в общественной работе. Двое ребят получили Почётные грамоты Дзержинского районного Собрания. Награды юным, но талантливым землякам от имени главы Дзержинского района Андрея Акоповича Степаняна вручила председатель постоянной комиссии по социальным вопросам Ольга Алевтиновна Краснова. Она пожелала не останавливаться на достигнутых успехах и, получив высшее образование, возращаться работать на свою малую родину.

Хорошее настроение зрителям подарили самодеятельные артисты, которые подготовили небольшой концерт.