Главная  —  Новости  —  Консультативный Совет глав МО

Консультативный Совет глав МО

18.06.2022

В Кондрово прошёл Консультативный Совет глав муниципальных образований Калужской области.

Он был посвящен двум особо актуальным вопросам – догазификации и капитальному ремонту школ.  Оба эти проекта проводятся по инициативе Президента России В.В.Путина.

Заседание провели председатель регионального ЗакСобрания Геннадий Новосельцев, депутат ГосДумы РФ Ольга Коробова, замгубернатора Калужской области Ольга Иванова.

Депутаты побывали на нескольких объектах города:

- возложили цветы к вечному огню мемориала «Журавли»;

- посетили ледовую арену «Угра», построенную по проекту «Спорт – норма жизни»;

- посмотрели ход работ капремонта Кондровской школы N3 по стартовавшей в этом году Президентской программе.

Большой интерес у всех вызвала экскурсия по новому зданию Кондровской  школы№1, построенной в прошлом году с учетом всех самых современных технологий, она вошла в топ лучших школ России!