Главная  —  Новости  —  Совет старейшин-решаем вместе!

Совет старейшин-решаем вместе!

16.06.2022

В преддверии Дня образования Дзержинского района глава администрации района Егор Вирков вместе с главой района Андреем  Степаняном, главой города Кондрово Татьяной  Петрухиной провели заседание Совета старейшин нашего района.

Председательствовал Почётный гражданин Дзержинского района и города Кондрово В.М.Колесников.

В работе заседания принял участие региональный министр экологии и природных ресурсов Владимир Жипа.

На повестке дня - важный вопрос: очистка Шани в городе Кондрово. Ситуация требует решения: русло нашей реки зарастает.

Региональный министр доложил: заявка на данный проект подана в Росводресурсы. Реализация проекта потребует значительных средств. Но есть уверенность в том, что проект будет поддержан!

Участники Совета, если потребуется их поддержка, готовы в составе делегации защищать наш проект.

Поблагодарили Ветеранов и Старейшин за их поддержку и реальное участие в жизни и развитии района!