Главная  —  Новости  —  Владимир Путин встретился с вновь избранными главами регионов

Владимир Путин встретился с вновь избранными главами регионов

10:48, 21 сентября 2017

Владимир Путин провёл встречу с высшими должностными лицами субъектов Российской Федерации, избранными в ходе региональных выборов в единый день голосования.

Обращаясь к главам регионов, Владимир Путин отдельно остановился на подборе региональных команд управленцев.

Президент высказал надежду, что в регионах при формировании региональных команд также будут прибегать к открытой, понятной для людей форме привлечения людей в органы власти и управления, с тем чтобы и молодые люди у нас понимали, чувствовали, видели, что их социальные лифты работают вне зависимости от каких-то связей, а их профессиональный рост связан прежде всего с их личными деловыми качествами, с их уровнем подготовки, желанием и умением работать в интересах людей.

По информации kremlin.r

По материалам газеты ВЕСТЬ http://www.vest-news.ru/news/102324