Главная  —  Новости  —  Получение водительского удостоверения и регистрация транспортных средств без очередей

Получение водительского удостоверения и

регистрация транспортных средств без очередей.

Наряду с возможностью личного обращения гражданина напрямую в МРЭО ГИБДД УМВД России по Калужской области у жителей и гостей г. Кондрово есть возможность получить услугу, связанную с регистрацией транспортных средств и заменой водительского удостоверения посредством использования портала государственных услуг gosuslugi.ru.

Портал позволяет оплатить государственную пошлину без посещения кредитной организации, что существенно экономит время и средства, при таком способе она взимается со скидкой 30%. Пользуясь возможностями портала gosuslugi.ru, Вы сами выбираете день и время, в которое Вам удобно зарегистрировать транспортное средство или заменить водительское удостоверение. На посещение отделения Госавтоинспекции в этом случае уйдет не более 60 минут. Получить услугу по замене национального водительского удостоверения можно также через МФЦ «Мои документы».

Отделение №4 МРЭО ГИБДД УМВД России по Калужской области.