Главная  —  Новости  —  Военно-патриотическая игра "Юность, мастерство, талант"

Военно-патриотическая игра "Юность, мастерство, талант"

27.03.2022

На базе Товарковской СОШ№1 прошла военно-патриотическая игра «Юность, мастерство, талант» среди юнармейских отрядов, кадетских классов, военно-патриотических классов, школьных команд Калужской области. В ней приняли участие 16 команд, из них 4 нашего района: Товарковская СОШ№1, Кондровская СОШ№1, Кондровская СОШ№3, Полотняно-Заводская СОШ№1.

Поприветствовали юных патриотов начальник регионального штаба Всероссийской военно-патриотического движения «ЮНАРМИЯ» Александр Погудин, от моего имени Виктория Бирюкова, заведующий отделом образования администрации района, директор Товарковской СШ №1 Елена Абрамова.

Игра прошла в три этапа:
- краеведческая викторина
-спортивные соревнования
-представление патриотической песни

Все ребята большие молодцы, показали командный дух и стремление к победе!

По итогам игры в командном зачете юнармейцы Товарковской СОШ№1 заняли почетное 3-е место.

Победителем стала команда юнармейцев МКОУ СОШ N 2 г. Сосенский, на втором месте юнармейцы из Бетлицкой СОШ.

Спасибо юным патриотам за участие и желаем дальнейших побед!