Главная  —  Новости  —  Патриотическая акция #СвоихНеБросаем

Патриотическая акция #СвоихНеБросаем

27.03.2022

Эстафету Всероссийской акции "Своих не бросаем" принял Дзержинский район и город Кондрово.

В Кондровской СОШ №1 прошла молодежная патриотическая акция #СвоихНеБросаем, при участии школьников, отрядов юнармейцев и кадетов, главы района Андрея Степаняна, регионального министра внутренней политики и массовых коммуникаций Олега Калугина, депутатов Законодательного Собрания Калужской области Александра Баркова и Александра Козлова, начальника регионального штаба «ЮНАРМИЯ» Александра Погудина. Ее посвятили событиям, которые в эти дни проходят на Украине.

Присутствующим юношам и девушкам подробно рассказали о спецоперации в поддержку жителей Донбасса. Это была вынужденная превентивная мера, которая сломила планы неонацистов по уничтожению ДНР и ЛНР.

Этой акцией мы все отстаиваем право России быть независимым государством, право россиян говорит на своем языке, не стесняться своей культуры и истории.

В завершение акции все участники встречи во дворе школы встали в строй в виде буквы Z, символизирующей волю к победе, к добру и миру.