Главная  —  Новости  —  "Крым в сердце моём"

"Крым в сердце моём"

19.03.2022

18 марта в сельском поселении "Деревня Карцово" прошла районная акция, посвящённая годовщине воссоединения Крыма с Россией. Мероприятие подготовил и провёл коллектив Районного дома культуры.

На площади перед сельским ДК собрались ученики Карцовской основной школы, местные жители всех возрастов.

Со сцены автоклуба звучали песни и стихи, детвора участвовала в мастер-классе по изготовлению бумажной фигурки голубя.

Перед земляками выступила и глава администрации поселения О.Е.Чумакова. Она выразила слова поддержки участникам спецоперации России на Донбассе.