Главная  —  Новости  —  Завершился конкурс профессионального мастерства «Я в педагогике нашёл своё призвание»

05.03.2022

Чествование лучших педагогов Дзержинского района этого года прошло 4 марта в Кондровской средней школе №1.

Глава районной администрации Е.О.Вирков и депутат Дзержинского районного Собрания О.А.Краснова поздравили собравшихся, пожелали новых достижений, здоровья и благополучия, поблагодарили за активность и достойный труд. В торжественной обстановке всем участникам вручили Дипломы, подарки и цветы.

Творческие номера подготовили заслуженный коллектив народного танца «Кондровские непоседы», солист Иван Кудряшов.

В ближайшее время победители конкурса в номинациях «Лучший воспитатель», Лучший учитель», «Лучший педагог дополнительного образования», «Лучший педагог-психолог», «Лучший классный руководитель» выступят за честь района на региональном этапе.