Главная  —  Новости  —  ОМВД России по Дзержинскому району

ОМВД России по Дзержинскому району

ОМВД России по Дзержинскому району проводит отбор на службу на должности:

- полицейского патрульно-постовой службы, полицейского изолятора временного содержания, полицейского комендантской группы, полицейского (водителя) изолятора временного содержания, помощника оперативного дежурного дежурной части - заработная плата от 25000 рублей;

- следователя, дознавателя, оперуполномоченного, участкового уполномоченного полиции – заработная плата от 35000 рублей.

Основные требования, предъявляемые к кандидатам на службу в органы внутренних дел по указанным должностям:

1.  Возраст до 40 лет.

2.  Отсутствие судимости.

3.  Образование не ниже среднего

4.  Граждане не моложе 18 лет.

Социальные гарантии сотрудника:

1.  Срок службы для назначения пенсии 20 лет вместе со службой в Вооруженных Силах РФ.

2.  Очередной отпуск в размере 40 календарных дней

3.  Все сотрудники застрахованы государством.

4.  Бесплатное медицинское обслуживание, обеспечиваются курортно-санаторным лечением.

В отделение по вопросам миграции ОМВД России по Дзержинскому району требуется специалист-эксперт.

Основное требование к кандидатам: высшее образование, отсутствие судимости.

По вопросу трудоустройства обращаться по адресу: г. Кондрово ул.Комсомольская д. 24. Тел. для справок: 8 (48434) 4-09-15, 4-09-53, 4-09-06.