Главная  —  Новости  —  Поздравление с Днем защитника Отечества

Поздравление с Днем защитника Отечества

23.02.2022

Дорогие жители Дзержинского района! Примите поздравления с Днём защитника Отечества.
Этот праздник – дань безграничного уважения всем, кто служил в армии. Он объе­диняет несколько поколений мужчин.

В этот день мы выражаем особую признательность ветеранам-фронтовикам, труженикам тыла. К сожалению, их остаётся всё меньше и меньше. Мы склоняем голову и чтим память тех, кто не вернулся в поля боя, погиб при защите свободы и независимости нашей Родины.
Наши отцы и деды проявили героизм и мужество в годы Великой Отечественной войны. Их сыновья и внуки продолжили их ратный подвиг. С честью они выполнили воинский долг в Афганистане, Чеченской Республике, участвовали в локальных конф­ликтах за пределами нашей Родины. И сейчас наша молодёжь служит в рядах Российской армии, защищает суверенитет и независимость родного государства.
С праздником, дорогие защитники Отечества! Спасибо вам за ратный и трудовой подвиг! Крепкого здоровья, добра, счастья, мирного безоблачного неба!

А.СТЕПАНЯН, глава Дзержинского района;
Е.ВИРКОВ, глава администрации Дзержинского района.