Главная  —  Новости  —  Проект "Лед в школу!"

Проект "Лед в школу!"

07.12.2021

В преддверии новогодних праздников на Ледовой арене"Угра" стартовал проект "Лёд в школу! "

06 декабря дети Дворцовской и Бегичевской ООШ опробовали лед. Многие ребята впервые одели коньки, много было падений, неудач, но не сдавались и продолжали учиться. Школьники получили массу положительных эмоций. Также запланированы посещения: 13.12.2021 МКОУ" Пятовская СОШ", МКОУ "Остроженская СОШ", 20.12.2021 МКОУ" Лев-Толстовская", МКОУ "Жилетовская СОШ", 27.12.2021 МКОУ" Чкаловская СОШ" и МКОУ "Товарковская СОШ 2".

ГТО Дзержинский район.