Главная  —  Новости  —  В городе Кондрово открыли новое помещение отдела по вопросам миграции ОМВД России по Дзержинскому району.

07.12.2021

На церемонии торжественного открытия всех тепло приветствовали заместитель начальника УМВД России по Калужской области Александр Степанов, глава администрации Дзержинского района Егор Вирков, начальник ОМВД России по Дзержинскому району Андрей Поляков, начальник управления по вопросам миграции УМВД по Калужской области Елена Максимова.

Отделению по вопросам миграции не просто предоставлено новое помещение, оно капитально отремонтировано, для обратившихся граждан и сотрудников созданы хорошие условия.

Для удобства граждан организована электронная очередь. Расширено число мест и окон, работающих с гражданами.

Надо отметить, что рядом в этом же здании находятся отделение ГИБДД ОМВД России по Дзержинскому району и МРЭО ГИБДД по Калужской области. Нахождение рядом этих служб будет удобно гражданам, когда требуется переоформление всех документов.