Главная  —  Новости  —  Завершилось юношеское первенство Дзержинского района по мини-футболу

Завершилось юношеское первенство Дзержинского района по мини-футболу

02.12.2021

В спорткомплексе села Льва Толстого прошли финальные игры первенства Дзержинского района по мини-футболу среди юношей 2006-2007 годов рождения.
Участвовали четыре команды из города Кондрово, деревни Жилетово, поселка Полотняного Завода (ПЗБМ), села Льва Толстого «Темп». Главный судья соревнований  - тренер Кирилл Косенков.
Игры проходили по субботам на протяжении нескольких недель. Первенство прошло в два круга, по итогам которых определились сильнейшие команды.
Победителем стала жилетовская команда, тренер Владислав Пикин. На втором месте – спортивная дружина из города Кондрово, тренер Кирилл Косенков. На третьем месте спортсмены из Полотняного Завода – тренер Евгений Чубаков, четвертыми стали хозяева турнира, их наставник Александр Ульяночкин. Для ребят это был хороший опыт состязаний, потому можно сказать, что победила дружба и любовь к футболу.

Команды призеры награждены кубками и дипломами, футболисты-призеры – медалями.
Также были отмечены дипломами лучшие игроки – вратарь, нападающий, защитник и бомбардир. Они представляли все четыре команды,  тоже получили грамоты.

ГТО Дзержинский район