Главная  —  Новости  —  2-ое место в первенстве Калужской области по вольной борьбе!

2-ое место в первенстве Калужской области по вольной борьбе!

01.12.2021

В субботу, 27 ноября, прошло первенство Калужской области по спортивной (вольной) борьбе, команда МКУ «Спортивная школа Дзержинского района» в командном зачёте заняла 2-ое место, обыграв спортсменов из г.Калуги, а также сильнейшую команду г. Козельска.

Состав нашей команды:

Измайлов Темур, Лунгу Иван, Шмигельский Алексей, Симонов Даниил, Алисултанов Мурад, Никольский Иван, Беботов Виктор.

ГТО ДЗЕРЖИНСКИЙ РАЙОН