Главная  —  Новости  —  В Дзержинском районе продолжается реализация муниципальной программы «Развитие малого и среднего предпринимательства».

17.11.2021

17 ноября в малом зале районной администрации состоялось заседание комиссии по рассмотрению документов на предоставление субсидии из бюджета Дзержинского района субъектам малого и среднего предпринимательства на компенсацию затрат, связанных с приобретением оборудования.

Провела заседание председатель комиссии - заместитель главы районной администрации Д.Е.Крыженкова. Участие приняли члены комиссии: заведующий отделом экономики Е.К.Федорова, и.о. заместителя главы администрации  - заведующего финансовым отделом Е.Ю.Михалева, директор Центра занятости Дзержинского района О.А.Мареева, главный специалист отдела экономики Т.В.Колгинова.

В рамках программы предусмотрено совместное финансирование из средств муниципального и областного бюджетов.

В 2021 году заявки на получение средств подали два предприятия - ООО «Кондровская бумажная компания» и АО «Фильтр».

Рассмотрев заявки и руководствуясь критериями, указанными в положении, комиссия единогласно вынесла решение оказать финансовую помощь двум этим субъектам.

Администрация района и дальше продолжит реализовывать программу развития малого и среднего предпринимательства.

Татьяна Машненкова