Главная  —  Новости  —  Глава администрации района провел прием граждан по личным вопросам.

Глава администрации района провел прием граждан по личным вопросам.

17.10.2021

В минувшую среду глава администрации района Егор Вирков вместе со своими заместителями провел прием граждан по личным вопросам.

Как и прежде, вопросы были самые разнообразные: оформление и приобретение в собственность земельных участков, находящихся в аренде, узаконивание перепланировки и пристройки к зданию, о проблемах в сфере благоустройства, дорожной сферы, содержания жилья, поддержки футбольной команды.

Активный кондровчанин собрал команду и снял фильм о событиях времен стояния на Угре. Он выступил с предложением организовать просмотры и использовать этот фильм как учебное пособие.

По сообщениям, касавшимся нарушений противопожарных норм и ненадлежащего содержания и использования газового оборудования в домах и квартирах, будут организованы выезды на место и приняты меры с привлечением газовой службы и надзорных органов.

По всем затронутым вопросам даны исчерпывающие комментарии.