Главная  —  Новости  —  Поздравление с Днем работников дорожного хозяйства

Поздравление с Днем работников дорожного хозяйства

17.10.2021

Уважаемые работники и ветераны дорожного хозяйства!

Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!
День работников дорожного хозяйства - означает признание заслуг дорожников и ​подтверждает высокую степень необходимости и значимости вашей профессии.

Для России значение дорог невозможно переоценить, наша страна огромна. Дорожная сеть играет важную роль в развитии экономики, решении социальных задач, улучшении качества жизни людей, развитии бизнеса, реализации национальных проектов.

На плечах работников всех профессий дорожной отрасли лежит тяжелый, но очень необходимый труд. Уверен, что благодаря вашему опыту, трудолюбию, дороги нашего района станут еще более качественными, а населенные пункты благоустроенными.

Желаю крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия и дальнейших успехов во всех ваших начинаниях!

Егор Вирков, глава администрации Дзржинского района.