Главная  —  Новости  —  Команда молодости нашей

Команда молодости нашей

08.10.2021

03 октября команда ветеранов спорта Дзержинского района заняла 3-е место в фестивале пенсионеров Калужской области.
В программе фестиваля:
- дартс;

- лёгкая атлетика;

- шахматы;

- пулевая стрельба;

- нормативы ГТО;

- конкурс песен и частушек.

Итоги :
🥇1 место - соревнования по дартсу 🎯
🥉3 место - Андреева Татьяна Николаевна в соревнованиях по лёгкой атлетике в личном зачёте!
🥉3 место - в общекомандном зачёте I группы.

Состав команды: Гирлин А.Н., Дорохов С.В., Захаров Н.В., Андреева Т.Н., Морозов Б.Г., Сайдов В.П., Козлякова О.П., Котикова Н.Д., Охапкин А.С., Коровин С.Ю.

Поздравляю!!! Молодцы!!!

ГТО Дзержинский район