Главная  —  Новости  —  Владимир Путин направил приветствие участникам конференции «Дельфийские игры – 15 лет на пространстве Содружества Независимых Государств»

20.09.2017

14:45, 19 сентября 2017

В приветствии главы государства, в частности, говорится:

- Дорогие друзья!

Приветствую вас и поздравляю с 15-летием молодёжных международных Дельфийских игр государств – участников Содружества Независимых Государств.

За прошедшие годы этот значимый проект обрёл добрые традиции и по праву заслужил высокое общественное признание. Он выполняет важную миссию – объединяя на одной площадке юные таланты из стран СНГ, содействует сохранению нашего общего культурного наследия, упрочению добрососедских, дружественных отношений и взаимопонимания между людьми.

Отрадно, что ваши творческие состязания неизменно нацелены на приобщение юношей и девушек к лучшим образцам классического и современного искусства. И конечно, участие в Играх дарит молодым артистам уникальную возможность показать свои способности, сделать первые шаги к успеху.

Желаю вам неиссякаемого вдохновения и всего наилучшего.

kremlin.ru.

По материалам газеты ВЕСТЬ http://www.vest-news.ru/news/102241