Главная  —  Новости  —  Глава администрации района Егор Вирков провел прием граждан

Глава администрации района Егор Вирков провел прием граждан

09.09.2021

Глава администрации Егор Вирков провел сентябрьский прием граждан по личным вопросам.

Обратились жители Кондрово и сельских поселений Дзержинского района. Спектр вопросов - самый разный.

Поступили обращения по вопросам оформления и приобретения земельных участков, ремонта и содержания муниципального жилья, составления сметы на ремонт кровли, возможного отказа от участия в программе капремонта в связи с тем, что дом ветхий и не является по факту многоквартирным, по ситуации с бесхозным жильем. Также поступил и ряд других обращений.

По всем вопросам даны подробные разъяснения и юридические консультации гражданам.

Принято решение оказать помощь в ремонте кровли в доме пожилой женщины из СП "Угорское".

По итогам приема все обращения взяты на контроль, даны поручения специалистам администрации района, главе администрации СП "Угорское", отделу капитального строительства.