Главная  —  Новости  —  Поздравление с Днем флага России

Поздравление с Днем флага России

22.08.2021

Уважаемые жители Дзержинского района! Примите поздравления с праздником. Государственный флаг Российской Федерации – один из главных символов нашей страны.
Мы гордимся своей страной, прославляем её добросовестным трудом и успехами в различных сферах деятельности. Россияне совершают передовые открытия, внедряют новые технологии, достигают высоких спортивных побед во имя нашей Родины.
Дорогие друзья! В этот день желаем всем здоровья, благополучия, радости. С праздником!

А.СТЕПАНЯН, глава Дзержинского района;
Е.ВИРКОВ, глава администрации Дзержинского района.