Главная  —  Новости  —  Николай Любимов вступит в должность губернатора Рязанской области 18 сентября

Николай Любимов вступит в должность губернатора Рязанской области 18 сентября

18.09.2017

10:44, 15 Сентября 2017

Николай Любимов вступит в должность губернатора Рязанской области 18 сентября

Врио губернатора Рязанской области Николай Любимов, выигравший выборы главы региона, вступит в должность 18 сентября. Об этом чиновник заявил на международном форуме по развитию автомобилестроения «Автоэволюция» в Калуге, сообщает ТАСС.

По его словам, церемония состоится в следующий понедельник, «если ничего не сорвется».

Любимов возглавил Рязанский регион в феврале этого года. Он сменил Олега Ковалева, руководившего областью около девяти лет. На выборах в единый день голосования, 10 сентября, Любимов получил 80,16% голосов избирателей.

Николай Любимов родился в 1971 году в Калуге, много лет проработал в администрации Калужской области. В 2007–2010 годах был мэром Калуги.

При назначении президент России Владимир Путин спросил его, сможет ли он «сделать там, чтобы было как минимум как в Калуге». Любимов ответил, что богатый потенциал Рязанской области можно развить «более серьезно».

фото РИА Новости/Алексей Куденко

 

 

 По материалам НИКА http://nikatv.ru/news/short/nikolay-lyubimov-vstupit-v-dolzhnost-gubernatora-ryazanskoy-oblasti-18-sentyabrya

Опрос

Уважаемые граждане! Предлагаем вам принять участие в онлайн-опросе с 26.01 по 26.02.2023 по оценке деятельности администрации Дзержинского района в сфере противодействия коррупции

высокий уровень

средний уровень

низкий уровень

Смотреть результаты опроса | все опросы

Уважаемый посетитель сайта! Если вы живете в Калужской области, предлагаем вам ответить на вопросы и оценить работу руководителей муниципального образования, на территории которого Вы проживаете.

 

Карта района

Поиск по сайту: