Главная  —  Новости  —  Путин проведет оперативное совещание с членами Совбеза

Путин проведет оперативное совещание с членами Совбеза

08:42, 15 Сентября 2017

Путин проведет оперативное совещание с членами Совбеза

Президент России Владимир Путин в пятницу в Москве проведет оперативное совещание с постоянными членами Совета безопасности РФ, сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

Он отметил, что в пятницу глава государства работает в Москве, и у него запланирован ряд встреч.

"В том числе, он проведет оперативное совещание с постоянными членами Совета безопасности", — сказал Песков журналистам.

фото РИА Новости / Сергей Гунеев

По материалам НИКА http://nikatv.ru/news/short/putin-provedet-operativnoe-soveschanie-s-chlenami-sovbeza