Главная  —  Новости  —  Путин в Сочи провел встречу с главой Минфина Силуановым

Путин в Сочи провел встречу с главой Минфина Силуановым

07:41, 15 Сентября 2017

Путин в Сочи провел встречу с главой Минфина Силуановым

Президент России Владимир Путин в Сочи встретился с министром финансов Антоном Силуановым, сообщил пресс-секретарь главы РФ Дмитрий Песков.

Кроме того, Путин провел ряд совещаний с руководством администрации Кремля.

В пятницу, 15 сентября, Путин примет участие в совещании с постоянными членами Совета безопасности России, а также проведет ряд встреч.

фото пресс-службы администрации президента РФ

По материалам НИКА http://nikatv.ru/news/short/putin-v-sochi-provel-vstrechu-s-glavoy-minfina-siluanovym