Главная  —  Новости  —  Дмитрий Песков: Владимир Путин проинформирован о волне «телефонного терроризма» в России

14.09.2017

В данный момент принимаются все меры для поиска виновных в серии звонков с угрозами о минировании различных объектов в стране, сообщают «Известия». Как заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков, выдвигать версии пока рано.

Песков отметил, что, без сомнения, президент России был проинформирован о серии хулиганских звонков.

Кроме того, он добавил, что соответствующие службы принимают все необходимые меры для установления тех, кто стоит за этой серией звонков.

- Ждем результатов этой работы, - подчеркнул Дмитрий Песков.

Также он отметил, что особых распоряжений после серии хулиганских звонков Кремль не давал.

По материалам газеты ВЕСТЬ http://www.vest-news.ru/news/102040