Главная  —  Новости  —  Песков опроверг слова Клинтон о якобы личной неприязни к ней со стороны Путина

Песков опроверг слова Клинтон о якобы личной неприязни к ней со стороны Путина

14.09.2017

Пресс-секретарь президента России также заявил, что глава государства не собирается читать мемуары экс-госсекретаря США.

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков опроверг заявления экс-госсекретаря США Хиллари Клинтон о том, что президент России Владимир Путин относится к ней враждебно из соображений мести за политику США. Об этом сообщает ТАСС.

«Нет», - сказал Песков, отвечая на вопрос о том, действительно ли описанная Клинтон в книге ее мемуаров «Что произошло» личная вражда существует.

Представитель Кремля сообщил, что слышал об этой книге. Отвечая на вопрос о том, есть ли у главы государства желание ознакомиться с ее содержанием, Песков ответил отрицательно.

В своих мемуарах, выпущенных издательством Simon and Schuster, Клинтон рассказывает о своей предвыборной кампании и поражении на прошлогодних президентских выборах. Она также рассуждает о допущенных ею ошибках и делится своими впечатлениями о предвыборной борьбе с Дональдом Трампом.

По материалам газеты ВЕСТЬ http://www.vest-news.ru/news/102014