Главная  —  Новости  —  Завтра проверят работы по благоустройству в Тарусе, Обнинске и Боровске

Завтра проверят работы по благоустройству в Тарусе, Обнинске и Боровске

13.09.2017

Об этом было объявлено на очередном совещании по вопросам приоритетного проекта по формированию комфортной городской среды на территории Калужской области, которое провел председатель Законодательного собрания области, секретарь Регионального отделения партии «Единая Россия» Виктор Бабурин.

Заместитель министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Руслан Маиловотметил, что за прошедшую неделю ряд муниципалитетов, таких как Киров, Кремёнки, Белоусово, выполнили более 50% объема общих работ. Тем не менее, на завтра запланирован выезд в северные районы области, которые остаются на последнем месте и выполнили 35-37% запланированных работ. Это Таруса, Обнинск и Боровск.

Заместитель губернатора Калужской области Геннадий Новосельцев с представителями министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства лично посмотрят те объекты, которые включены в программу текущего года, и проверят, какие мероприятия на них проводятся.

Напомним, в послании Федеральному Собранию Президент России Владимир Путин особо выделил задачу благоустройства территорий, сохранения исторического облика городов и создания современной комфортной среды для жизни людей.

Лидия Грязнова.

Фото автора

 

 По материалам газеты «ВЕСТЬ» http://www.vest-news.ru/news/101983

Опрос

Уважаемые граждане! Предлагаем вам принять участие в онлайн-опросе с 26.01 по 26.02.2023 по оценке деятельности администрации Дзержинского района в сфере противодействия коррупции

высокий уровень

средний уровень

низкий уровень

Смотреть результаты опроса | все опросы

Уважаемый посетитель сайта! Если вы живете в Калужской области, предлагаем вам ответить на вопросы и оценить работу руководителей муниципального образования, на территории которого Вы проживаете.

 

Карта района

Поиск по сайту: