Главная  —  Новости  —  Осенняя сессия открылась в Госдуме

Осенняя сессия открылась в Госдуме

13.09.2017

В Госдуме открылась осенняя сессия после гимна РФ. Как сообщает «Федеральное агентство новостей» со ссылкой на спикера Вячеслава Володина, приоритетным направлением является выполнение законодательного обеспечения послания президента России Владимира Путина от 2016 года.

Обращаясь к парламентариям, Володин подчеркнул, дальше будут послание текущего года и задачи на следующий год.

По окончании речи спикер пожелал всем удачи и продуктивной работы.

фото ИЗВЕСТИЯ/Павел Бедняков

По материалам НИКА http://nikatv.ru/news/short/osennyaya-sessiya-otkrylas-v-gosdume