Главная  —  Новости  —  В обновленном Доме культуры в Людинове прошел первый кинопоказ

В обновленном Доме культуры в Людинове прошел первый кинопоказ

12.09.2017

В только что отремонтированном Доме культуры в Людинове Калужской области прошел первый кинопоказ. На экране зрители смогли увидеть отечественный фильм "Экипаж".

Ремонт и обустройство кинотеатра в местном Доме культуры стали реальностью благодаря программе, предложенной президентом России Владимиром Путиным, по поддержке отечественной кинематографии.

Из федерального бюджета было выделено около 5 миллионов рублей. В основном эти средства были потрачены на закупку нового оборудования и кресел для зала. Еще около 3 миллионов выделил сам район.

– Как всегда водится, что когда начинаешь ремонт, то одно за другое цепляется, и мы под это дело цепляем очень много чего и, в частности, мы сделали новую одежду сцены, отремонтировали холл, туалеты, двери, входную группу, сделали асфальт перед ДК и, конечно, свои деньги на это выделили. Наш ДК долго не видел ремонта, поэтому послужило хорошим поводом наконец эти деньги выделить и сделать этот ремонт,

– рассказал Даниил Аганичев, глава администрации Людиновского района.

фото Iludinovo.com

 По материалам НИКА TV http://nikatv.ru/news/obshestvo/v-obnovlennom-dome-kultury-v-lyudinove-proshel-pervyy-kinopokaz

Опрос

Уважаемые граждане! Предлагаем вам принять участие в онлайн-опросе с 26.01 по 26.02.2023 по оценке деятельности администрации Дзержинского района в сфере противодействия коррупции

высокий уровень

средний уровень

низкий уровень

Смотреть результаты опроса | все опросы

Уважаемый посетитель сайта! Если вы живете в Калужской области, предлагаем вам ответить на вопросы и оценить работу руководителей муниципального образования, на территории которого Вы проживаете.

 

Карта района

Поиск по сайту: