Главная  —  Новости  —  13 августа на базе МКУСН "Спорт" г. Кондрово прошел районный спортивный праздник, посвященный празднованию Дня Физкультурника

17.08.2016

С 07 по 14 августа 2016 года на территории городских и сельских поселений Дзержинского района прошли спортивные мероприятия, приуроченные к празднованию Дня физкультурника.

13августа на базе МКУСН "Спорт" г. Кондрово прошел районный спортивный праздник, посвященный празднованию Дня Физкультурника. В спортивном празднике приняло участие более 500 человек.

В рамках праздника прошли следующие соревнования:

- чемпионат Калужской области по городошному спорту;

- соревнования по футболу "Кубок Дзержинского района" (финал);

- соревнования по волейболу.

Все желающие смогли принять участие в спортивной зарядке, велопробеге по улицам города и мастер-классах:

- стрельба;

- сдачи нормативов комплекса ГТО;