Главная  —  Новости  —  Встреча с Почетными гражданами Дзержинского района и членами Совета старейшин

Встреча с Почетными гражданами Дзержинского района и членами Совета старейшин

20.06.2017

       В канун празднования Дня Дзержинского района глава администрации района А.В.Пичугин, глава района Н.Н.Григорьева, министр финансов Калужской области В.И.Авдеева, встретились в неформальной обстановке с Почетными гражданами Дзержинского района и членами Совета старейшин, поздравили почетных гостей с наступающим праздником, поблагодарили  приглашенных за вклад, который они внесли в развитие района, а также выслушали их советы и наставления.

       А.В. Пичугин рассказал участникам встречи о перспективах развития района и первоочередных планах администрации Дзержинского района, обсудил с почетными гражданами основные проблемы, которые в первую очередь необходимо решать муниципальной власти.

        Подводя итоги встречи, А.В. Пичугин отметил, что все поднятые на встрече вопросы, не останутся без внимания администрации района.

Опрос

Уважаемые граждане! Предлагаем вам принять участие в онлайн-опросе с 26.01 по 26.02.2023 по оценке деятельности администрации Дзержинского района в сфере противодействия коррупции

высокий уровень

средний уровень

низкий уровень

Смотреть результаты опроса | все опросы

Уважаемый посетитель сайта! Если вы живете в Калужской области, предлагаем вам ответить на вопросы и оценить работу руководителей муниципального образования, на территории которого Вы проживаете.

 

Карта района

Поиск по сайту: