Главная  —  Новости  —  Филиал ФГБУ "ФКП Росреестра" информирует

Филиал ФГБУ "ФКП Росреестра" информирует

16.05.2017

Внимание! Теперь только техплан!

Внимание!  Подаем  документы!

Выписка  ЕГРН:  какую  выбрать?

Государственная   регистрация   прав   на   недвижимость удостоверяется   выпиской   из   ЕГРН.

Что    такое  «зоны  с  особыми  условиями  использования территорий?»

Информацию  о  недвижимости  и  правах  на   нее  можно запросить  в  электронном  виде!

Информация  для  граждан:  как  надежно  защитить  свою  недвижимость?

Как  поставить  новостройку  на  кадастровый  учет?

Как узнать, входит ли участок в зону с особымиусловиями использования территории?

Как узнать об ограничениях на свой земельный участок?

Какие есть способы получения услуг Росреестра?

Кадастровая  палата  информирует:  зачем  проводить  межевание земельных  участков?

Портал   Росреестра   поможет   определиться   с   пакетом документов   для   проведения   операций   с   недвижимостью.

Сведения   о   своей   недвижимости   получаем   круглосуточно   и бесплатно!

Что  нужно  знать  перед  покупкой  недвижимости?