Главная  —  Новости  —  Поздравление главы администрации Дзержинского района с Днем Победы!

Поздравление главы администрации Дзержинского района с Днем Победы!

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла!

Уважаемые жители Дзержинского района!

Примите самые искренние поздравления с великим праздником – Днем Победы!

Этот праздник стал символом героизма нашего народа, его несгибаемой стойкости и несокрушимости духа!

Бережное отношение старшего поколения к судьбе своей Родины должно стать для всех ярким примером

патриотизма и силы народной веры! Великой ценою заплатили ветераны за Победу, многих сегодня уже

нет рядом с нами! Но мы помним об их воинской славе! Желаю Вам здоровья, счастья, мира и благополучия!

Глава администрации Дзержинского района А.В. Пичугин