Главная  —  Новости  —  В Кондрово прошла первомайская демонстрация.

В Кондрово прошла первомайская демонстрация.

04.05.2017

           Более семисот человек вышли на демонстрацию 1 Мая в городе Кондрово - представители администрации района, городских и сельских поселений, депутатов Дзержинского районного Собрания и органов местного самоуправления, делегации профсоюзов и трудовых коллективов предприятий, организаций и учреждений района и города, политических партий.

С транспарантами, флагами, цветами, воздушными шарами  кондровчане,  жители и гости Дзержинского района прошли колонной от дома Спорта  до площади городского дома культуры, где состоялся праздничный митинг.

 

      Участников шествия с Праздником Весны и Труда поздравили глава муниципального района «Дзержинский район» Григорьева Н.Н., глава администрации Дзержинского района Пичугин А.В., министр финансов Калужской области Авдеева В.И., председатель районной профсоюзной организации работников образования и науки Диева Г.А. Лучших работников трудовых коллективов, наградили Почётными грамотами и Благодарственными письмами. По окончании митинга состоялся праздничный концерт и показ фильма.

Опрос

Уважаемые граждане! Предлагаем вам принять участие в онлайн-опросе с 26.01 по 26.02.2023 по оценке деятельности администрации Дзержинского района в сфере противодействия коррупции

высокий уровень

средний уровень

низкий уровень

Смотреть результаты опроса | все опросы

Уважаемый посетитель сайта! Если вы живете в Калужской области, предлагаем вам ответить на вопросы и оценить работу руководителей муниципального образования, на территории которого Вы проживаете.

 

Карта района

Поиск по сайту: