Главная  —  Новости  —  Поздравление с Днем весны и труда!

Поздравление с Днем весны и труда!

01.05.2020

Уважаемые жители и гости Дзержинского района!

Примите искренние  поздравления с 1 мая

- Праздником Весны и Труда!

Этот светлый и радостный праздник по праву считается всенародным и любимым всеми поколениями россиян. Он является неизменным символом единения и солидарности, выражением глубокого уважения созидательного труда.

Пусть вместе с теплом первых по-настоящему солнечных дней придут силы и энергии для новых свершений, а ежедневный труд приносит только радость и удовлетворение.

От всей души желаю отличного весеннего настроения, крепкого здоровья, счастья вам и вашим близким.

Временно исполняющий обязанности главы администрации Дзержинского района В.В. Грачёв