Главная  —  Новости  —  Районный семинар «Скоро премьера!»

Районный семинар «Скоро премьера!»

27.04.2017

05 апреля 2017 года на базе Жилетовского МКДОУ детский сад «Солнышко» (заведующий Гольченко Н.И.) состоялся районный семинар для воспитателей учреждений дошкольного образования «Скоро премьера!» (социально-коммуникативное развитие), в нем приняли участие более 10 работников ДОУ.

Участников семинара приветствовала Н.И. Гольченко, заведующий детским садом. С докладом по теме семинара выступила Корчагина Т.А, старший воспитательдетского сада.

Участники семинара побывали на открытомзанятиив средней группе детского сада, его провела Логачева О.С., воспитатель. В ходе занятия  проведена инсценированная игра – театр «Скоро премьера!».

В обсуждении темы семинара за круглым столом приняли участие Кузьмина Е.В. - старший воспитатель МКДОУ детский сад «Белочка» комбинированного вида
г. Кондрово, Макарова О.А. – старший воспитатель МКДОУ детский сад «Родничок» г. Кондрово и другие

Вниманию участников семинара была представлена выставка методических разработок О.С. Логачевой, воспитателя Жилетовского МКДОУ детский сад «Солнышко».