Главная  —  Новости  —  08 апреля 2017 года прошли финальные игры районных соревнований по волейболу.

08 апреля 2017 года прошли финальные игры районных соревнований по волейболу.

17.04.2017

08 апреля 2017 года прошли финальные игры районных соревнований по волейболу среди организаций и предприятий, городских и сельских поселений района в зачет 20-й Спартакиады Дзержинского района и г. Кондрово, посвященной 72-ой годовщине Победы в Великой Отечественной Войне.
По итогам соревнований:
1 место заняла команда "Миленки"
2 место заняла команда "Газпром"
3 место сборная команда города Кондрово

Поздравляем победителей и призеров соревнований!!!