Главная  —  Новости  —  19 октября 2018 года состоится бесплатный прием граждан юристом аппарата уполномоченного по правам человека в Калужской области

26.09.2018

19 октября 2018 года с 11.00 до 13.30в рамках осуществления выездного приема консультант руководителя аппарата Уполномоченного по правам человека в Калужской области Гурченков С.А. будет проводить бесплатную юридическую консультацию жителей п.Полотняный Завод и Дзержинского района.

В рамках приема можно будет получить качественную юридическую помощь по различным правовым вопросам (жилищное право, земельное законодательство, права потребителей жилищно-коммунальных услуг, трудовое право, право социального обеспечения) и др.

На прием необходимо принести все имеющиеся по Вашему делу документы.

Место приёма:филиал Дзержинской ЦБС – Полотняно-Заводская модельная библиотека.

Адрес: Калужская область,Дзержинский район, п.Полотняный Завод, ул.Трудовая, д.1а.

Тел.:(48434) 7-43-33.

Начало приёма: 11.00.