Главная  —  Новости  —  Приглашаем на Первомайскую демонстрацию предприятия, организации, жителей и гостей Дзержинского района!

14.04.2017

1 мая 2017 года в г.Кондрово пройдут торжественные мероприятия посвященные Дню Труда, утвержденные постановлением администрации Дзержинского района от 10 апреля 2017 года № 532 .

Приглашаем трудовые коллективы предприятий и организаций, расположенных на территории Дзержинского района, жителей района проявить солидарность и принять активное участие в праздновании Дня Труда.

(час.)

Сбор участников

стадион Дом Спорта

10.40-10.55