Главная  —  Новости  —  29 марта 2017 года состоялся семинар старших воспитателей учреждений дошкольного образования

29 марта 2017 года состоялся семинар старших воспитателей учреждений дошкольного образования

10.04.2017

    29 марта 2017 года на базе МКДОУ детский сад «Пчелка» п. Товарково, заведующий Лаврова Л.А., состоялся семинар старших воспитателей учреждений дошкольного образования «Использование интерактивных технологий в методической работе с педагогами ДОУ», в нем приняли участие 15 работников ДОУ.

    С докладом по теме семинара выступила Зуева Л.А., старший воспитатель МКДОУ детский сад «Пчелка» п. Товарково.

    Вниманию участников семинара были представлены интерактивные методы работы с педагогами. Зуева Л.А. провела мастер-класс с использованием интерактивных методов по теме «Педагогическая этика в дошкольном учреждении».

    Участники семинара выразили слова благодарности администрации и педагогическому коллективу МКДОУ детский сад «Ласточка» за организацию семинара, его актуальность и содержательность.

 

Опрос

Уважаемые граждане! Предлагаем вам принять участие в онлайн-опросе с 26.01 по 26.02.2023 по оценке деятельности администрации Дзержинского района в сфере противодействия коррупции

высокий уровень

средний уровень

низкий уровень

Смотреть результаты опроса | все опросы

Уважаемый посетитель сайта! Если вы живете в Калужской области, предлагаем вам ответить на вопросы и оценить работу руководителей муниципального образования, на территории которого Вы проживаете.

 

Карта района

Поиск по сайту: