Главная  —  Новости  —  Семинар учителей предметной области «Искусство»

Семинар учителей предметной области «Искусство»

03.03.2017

     02 марта 2017 года на базе МКОУ «Дворцовская  ООШ» (директор школы Епищев О.А.) состоялся семинар учителей предметной области «Искусство» по теме «Художественно-эстетическое воспитание в современной школе. Графический портрет и его выразительные возможности».

    Мастер-класс по теме семинара был дан Коваль Светланой Валерьевной учителем изобразительного искусства МКОУ «Дворцовская ООШ». Она провела открытый урок по теме семинара. Затем участники семинара выполнили практическую работу по созданию графического портрета.

    В заключение участники семинара поблагодарили администрацию  МКОУ «Дворцовская ООШ» и лично Коваль С.В. за предоставленную  возможность побывать в их учреждении и ознакомиться с системой работы учителя изобразительного искусства в образовательном процессе по предмету.

Опрос

Уважаемые граждане! Предлагаем вам принять участие в онлайн-опросе с 26.01 по 26.02.2023 по оценке деятельности администрации Дзержинского района в сфере противодействия коррупции

высокий уровень

средний уровень

низкий уровень

Смотреть результаты опроса | все опросы

Уважаемый посетитель сайта! Если вы живете в Калужской области, предлагаем вам ответить на вопросы и оценить работу руководителей муниципального образования, на территории которого Вы проживаете.

 

Карта района

Поиск по сайту: