Главная  —  Новости  —  Мастер-класс учителей начальных классов

Мастер-класс учителей начальных классов

03.03.2017

      21 февраля 2017 года на базе МКОУ «Товарковская СОШ № 1»  (директор Абрамова Е.А.) состоялся мастер-класс учителей начальных классов по теме «Создание проблемной ситуации на уроке как один из способов развития творческого мышления младших школьников», провели его Фокина Татьяна Сергеевна и Городничева Елена Александровна, учителя этой школы.

      Заместитель директора школы по учебно-воспитательной работе Шустрова С.А.  познакомила участников семинара с основными направлениями деятельности педколлектива.

       В ходе работы мастер-класса педагоги района изучили основные приемы создания проблемной ситуации, типы и преимущества обучения с использованием проблемных ситуаций, просмотрели фрагменты видеоуроков по данной теме и выполнили практическую работу.

       Участники мастер-класса поблагодарили администрацию и учителя за предоставленную возможность побывать в учреждении и ознакомиться с опытом деятельности педагогов начальной  школы.

 

 

Опрос

Уважаемые граждане! Предлагаем вам принять участие в онлайн-опросе с 26.01 по 26.02.2023 по оценке деятельности администрации Дзержинского района в сфере противодействия коррупции

высокий уровень

средний уровень

низкий уровень

Смотреть результаты опроса | все опросы

Уважаемый посетитель сайта! Если вы живете в Калужской области, предлагаем вам ответить на вопросы и оценить работу руководителей муниципального образования, на территории которого Вы проживаете.

 

Карта района

Поиск по сайту: