Главная  —  Новости  —  О приёме документов на выдвижение кандидатов для занесения на Доску почёта министерства природных ресурсов и экологии Калужской области

02.03.2017

В рамках проведения мероприятий, посвящённых Дню эколога, в соответствии с положением о Доске почёта министерства природных ресурсов и экологии Калужской области, утверждённым приказом министерства природных ресурсов и экологии Калужской области от 18.04.2016 № 38-ор, до 15 марта 2017 года ведётся приём документов на выдвижение кандидатов для занесения на Доску почёта. Занесение на Доску почёта осуществляется сроком на один год.

Положение о Доске почёта и формы представляемых документов размещены на официальном портале органов власти Калужской области по ссылке: http://admoblkaluga.ru/sub/ecology/Gos_slugba/nagrajd/.