Главная  —  Новости  —  Поздравляем сборную команду ветеранов спорта Дзержинского района

Поздравляем сборную команду ветеранов спорта Дзержинского района

23.02.2017

12 февраля на базе ДЮСШ "Орленок" в Калуге прошла областная зимняя Спартакиада пенсионеров!!!
В программе: лыжные гонки, дартс и исполнение частушек.
В соревнованиях приняло участие 8 команд из муниципальных районов Калужской области и команды г. Калуги и г. Обнинска.
Сборная команда ветеранов спорта Дзержинского района
завоевала три медали в личном зачете по лыжным гонка и II общекомандное место в Калужской области.
В своих возрастных категориях по лыжным гонкам медали завоевали:
II место - Самсонов Владимир, в возрастной группе "65-69 лет"
III место - Гирлин Александр, в возрастной группе "70 лет и старше"
III место - Андреева Татьяна, в возрастной группе "65 лет и старше".