Главная  —  Новости  —  Фонд капитального ремонта Калужской области информирует

Фонд капитального ремонта Калужской области информирует

14.02.2017

На сайте Фонда капитального ремонта многоквартирных домов Калужской области запущен личный кабинет для собственников

На сайте Фонда капитального ремонта Калужской области для собственников помещений, оплачивающих взносы на счет регионального оператора, стал доступен сервис "Личный кабинет". 

Это услуга позволит собственникам дистанционно и самостоятельно следить за состоянием своего лицевого счета, просматривать историю начислений и платежей по взносам на капитальный ремонт, а уже со следующей недели формировать и распечатывать квитанцию для оплаты.

Личный кабинет находится на едином портале «Мониторинг Жилищного Фонда» и интегрирован на официальный сайт Фонда http://fkr-kaluga.ru.

Для получения услуги абоненту необходимо зарегистрироваться, указав номер лицевого счета, присвоенный региональным оператором для уплаты взносов на капитальный ремонт, и адрес электронной почты.

Пароль для доступа в личный кабинет будет направляться абоненту на его электронную почту, указанную при регистрации.  Пошаговая инструкция для регистрации на едином портале «Мониторинг Жилищного Фонда» размещена на странице сайта Фонда «Информация для собственников».

Интернет - портал «Мониторинг жилищного фонда» успешно работает в ряде субъектов Российской Федерации. Данная система была разработана в помощь региональным операторам и собственникам жилья. Она обеспечивает информационное взаимодействие всех участников процесса капитального ремонта. На портале со временем будет располагаться вся информация о многоквартирных домах Калужской области, включенных в региональную программу капитального ремонта.

Опрос

Уважаемые граждане! Предлагаем вам принять участие в онлайн-опросе с 26.01 по 26.02.2023 по оценке деятельности администрации Дзержинского района в сфере противодействия коррупции

высокий уровень

средний уровень

низкий уровень

Смотреть результаты опроса | все опросы

Уважаемый посетитель сайта! Если вы живете в Калужской области, предлагаем вам ответить на вопросы и оценить работу руководителей муниципального образования, на территории которого Вы проживаете.

 

Карта района

Поиск по сайту: