Главная  —  Новости  —  Подведены итоги районного конкурса детского рисунка «Рождество Христово».

Подведены итоги районного конкурса детского рисунка «Рождество Христово».

03.02.2017

С 19 по 28 декабря 2016 года проводился районный конкурс детского рисунка « Рождество Христово», в котором приняли участие 133 обучающихся общеобразовательных организаций, воспитанники дошкольных учреждений.

С 1 по 19 января 2017 года работы участников были размещены на Рождественской выставке в храме в честь святой Живоначальной Троицы г. Кондрово(протоиерей Вячеслав Сабуров).

Жюри конкурса оценили работы участников: 1 место в возрастной категории до 7 лет присуждено Алёшиной Насте, воспитаннице МКДОУ детский сад «Родничок»   (воспитатель Коваленко Ю.А.), 2 место-Семенихиной Ульяне, воспитаннице МКДОУ  детский сад « Солнышко» (воспитатель Штыкова А.А.), 3 место-Михеевой Юлии, воспитаннице МКОУ детский сад «Улыбка»(воспитатель – Конорева А.Э.), номинация « Творческий подход» - Попковой Ульяне, воспитаннице МКОУ детский сад « Ромашка»( руководитель – Поселянова Т.Ю.)

В возрастной категории 8-12 лет: 1 место- Сотникова Владислава, обучающаяся МКОУ «Дворцовская ООШ» (учитель - Коваль С.В.),  2 - место-Сказкин Сергей- обучающийся МКОУ «Кондровская СОШ №1» (учитель – Тимонина Н.Н.), 3 место - Пильщикова Дарья, обучающаяся МКОУ «Пятовская СОШ» (учитель- Мартешкина Е.А..), в номинации Творческий подход»- Косяков Аркадий, обучающийся МКОУ «Звизжевская ООШ» (учитель - Буковская Н.В.)

В возрастной категории 13-17 лет: 1 место- Дутова Людмила, обучающаяся МКОУ «Кондровская СОШ №2»(учитель-Кораблёва Н.Ю..), 2 –место – Комарова Ольга, обучающаяся МКОУ « Пятовская СОШ» ( учитель Мартешкина Е.А.), 3 место - Пименова Виктория, обучающаяся МКОУ « Дворцовская ООШ» ( учитель - Коваль С.В.), в номинации « Творческий подход»- Кулешова Алина, обучающаяся МКОУ «Никольская ООШ» ( учитель- Переплётова В.Г.), Карпова Надежда, обучающаяся МКОУ «Кондровская СОШ №2(учитель-Горькова Н.Н.), Голенева Анастасия,  обучающаяся МКОУ «Кондровская СОШ №1» (учитель Тимонина Н.Н.).

Победители конкурса будут награждены дипломами и призами, участники и учителя-руководители - благодарственными письмами.