Главная  —  Новости  —  18.01.2017 прошла открытая вечерняя лыжная гонка Дзержинского района, посвященная 71-ой годовщине освобождения г. Кондрово и Дзержинского района от немецко-фашистских захватчиков

28.01.2017

18 января 2017 года на базе МКУСН "Спорт" прошла открытая вечерняя лыжная гонка Дзержинского района, посвященная 71-ой годовщине освобождения г. Кондрово и Дзержинского района от немецко-фашистских захватчиков.

В соревнованиях приняли участие более 100 человек: воспитанники детских садов, учащиеся общеобразовательных организаций, работники предприятий, организаций района и любители лыжного вида спорта.

Все участникам мероприятия предлагался горячий чай с баранками.

По итогам соревнований все победители и призеры в своих возрастных категориях награждены кубками, медалями и дипломами.