Главная  —  Новости  —  Первенство Дзержинского района и Дзержинского РООО и Р по биатлону

Первенство Дзержинского района и Дзержинского РООО и Р по биатлону

26.01.2017

14 января 2017 года в районе д. Прудново прошло совместное лично-командное первенство Дзержинского района и Дзержинского РООО и Р по биатлону среди охотников, посвященное освобождению г. Кондрово и Дзержинского района от немецко-фашистских захватчиков.

В соревнованиях приняло участие 30 охотников из 8 охотохозяйств района.

По итогам соревнований:

I место заняла команда - Костинского охотохозяйства;

II место заняла команда - Маковского охотохозяйства;

III место заняла команда - Городского охотохозяйства(г. Кондрово).