Главная  —  Новости  —  Мастер-класс воспитателей учреждений дошкольного образования на базе МКДОУ детский сад «Белочка»

23.12.2016

21 декабря 2016 года на базе МКДОУ детский сад «Белочка» комбинированного вида г. Кондрово, заведующий Гребенщикова Е.И.,  состоялся мастер-класс воспитателей  учреждений дошкольного образования «Развитие речи детей старшего дошкольного возраста в процессе ознакомления с природой», в нем приняли участие 15 работников ДОУ.

С докладом по теме семинара выступила Зуева О.И., воспитатель детского сада. Оксана Игоревна рассказала о проведенной предварительной работе.

Вниманию участников семинара была представлена выставка методических разработок (педагогических проектов) МКДОУ детский сад «Белочка» комбинированного вида г. Кондрово.

В обсуждении темы семинара за круглым столом приняли участие Кузьмина Е.В. – старший воспитатель МКДОУ детского сада «Белочка» комбинированного вида г. Кондрово, Савина В.А. – воспитатель МКДОУ детского сада «Пчелка» п. Товарково, Филиппова О.А. – воспитатель МКДОУ детский сад «Родничок» г. Кондрово, Семенова М.В. – воспитатель дошкольного отделения МКОУ «Кондровская СОШ № 3» и другие.

Участники семинара выразили слова благодарности администрации и педагогическому коллективу МКДОУ детский сад «Белочка» за организацию семинара, его актуальность и содержательность.